В ДВФУ откроют центр питания и здорового образа жизни

Интересные места

В ДВФУ откроют центр питания и здорового образа жизни

Торжественное открытие центра питания и ЗОЖ состоится 30 апреля на первом этаже здания университета. На самом открытии будут проводиться увлекательные методы и терапии для похудения, специалисты расскажут о здоровом питании. Также на себе можно испробовать прессотерапию и ее крайне полезные свойства.

О новом подразделении университета расскажет диетолог Татьяна Гарцман, которая стала заведующей нового центра. Сотрудники медцентра расскажут, как изменить свой образ жизни в лучшую сторону, как хорошо выглядеть, как правильно питаться и многое другое. Все эти аспекты позволяют человеку избавиться от различных заболеваний, осложнений, негативных эмоций. Благодаря здоровому образу жизни поднимается тонус организма, повышается иммунитет и появляется хорошее настроение.

Основные направления будущей работы новооткрытого центра, это лечебное питание, набор и сброс веса, улучшение каждодневного рациона. Для каждого обратившегося пациента будет разработана специальная индивидуальная программа, которая поможет контролировать или наладить определенный запрограммированный в ней процесс.

Современные тенденции активно развиваются в плане ведения здорового образа жизни. Частой проблемой населения стал проблематичный набор веса. Для таких целей сотрудники разработали универсальные программы, которые помогут решить проблемы.

Как заявила заведующая центром реабилитации Татьяна Кантур, работники имеют большую базу знаний и ресурсы, и могут найти решение проблемы для каждого обратившегося человека.

Комментарии

Базы отдыха на о.Русском