Проект "Чистый мир" делает благое дело

Интересные места

Проект "Чистый мир" делает благое дело

Университетская набережная на острове Русском пополнилась... урнами! Не простыми, а поставленными здесь участниками проекта "Чистый мир". Каждая урна - мотивирующая к чистоте, порядку, аккуратности. Всего на набережной размещено 50 урн с интересными надписями: "Попади в меня" и "Я люблю, когда чисто". Половина урн изготовлена круглыми в виде баскетбольных корзин, вторые представляют из себя прямоугольники с яркими "плакатами". Пройти мимо невозможно!

Галина Лазарева, участник проекта, рассказала о том, что идеи того, как должны выглядеть урны, выдуманы участниками - каждый элемент и каждая деталь. Дальневосточный центр современных психотехнологий "Авторитет" помог участникам акции приобрести необходимое количество урн.

Благотворительный проект реализуется при поддержке администрации города Владивостока. Его цель - привлечь молодежь и всех приморцев к проблемам окружающей среды, помочь каждому внести свой небольшой вклад в чистоту территорий острова.

Стоит отметить, что участники не только поставили урны на набережной, но и организовали первый после зимы субботник. Все желающие могли сделать остров немного чище. После плодотворной работы каждый смог насладиться "Fire show".

Комментарии

Базы отдыха на о.Русском