Игорь Пушкарёв принял участие в общегородском субботнике

Интересные места

Игорь Пушкарёв принял участие в общегородском субботнике

Общегородской субботник с привлечением большого количества спецтехники состоялся во Владивостоке. В масштабном мероприятии приняли участие десятки тысяч жителей: школьники и их родители, студенты. Владивостокцы навели порядок на улицах города, в скверах, на школьных и придомовых территориях.

Работники гoрaдминистрации, в том числе и глава Владивостока Игорь Пушкарeв, приняли участие в облагораживании территории Университетской набережной. Мэр города высадил несколько елочек в лесопарковой зоне набережной на острове Русском. Пушкарeв поблагодарил неравнодушных жителей Владивостока, откликнувшихся на призыв принять участие в массовом субботнике.

Стоит отметить, что большую часть работ по благоустройству Владивостока проводят коммунальные службы. Во время санитарного двухмесячникa чистоты, который продолжится до конца мая, коммунальщики производят круглосуточную механизированную уборку городских улиц от случайного мусора и пыли, ремонтируют и красят леера, очищают газоны, завозят землю и высаживают кустарники и цветы и т.д. Помимо этого, проводятся работы по обновлению разметки на городских магистралях, устанавливаются дорожные знаки.

Комментарии

Базы отдыха на о.Русском